Auction 132:

  Auction 132

132-395

Beethoven,L.v.

Estimate: 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €

Sonaten für Pianoforte allein. Billigste und correcte Ausgabe mit gestochenen Noten. Bd. 1 (von 2). Offenbach, Andre o.J. (19. Jh.). 4°. Titelbl. in Golddruck. 197 S. Hlwd. d. Zt. mit hs. Deckelschild. (Berieb. u. best.).

Vorliegender erster Band enthält: Op. 2/1,2,3; Op. 7; Op. 10/1,2,3; Op. 13; Op. 14/1,2; Op. 22; Op. 26. - Tls. leicht fleckig, St.a.T.

Beethoven,L.v. | Bild Nr.1Beethoven,L.v. | Bild Nr.2

Beethoven,L.v. | Bild Nr.1

Beethoven,L.v. | Bild Nr.2

Estimate:
75,00 €

After-auction price:
50,00 €

Buy now: