Auction 116:

  Auction 116

116-2917

Schlegel, Hans

Estimate: D 150,00 €

(19./20. Jh.). Eine Frau u. zwei Männer in Jagdkleidung auf ihren Pferden auf einer Wiese. Öl auf Lwd. 42 x 60 cm. Unt. li. sign. "H.Schlegel". Gerahmt.

Schlegel, Hans | Bild Nr.1

Schlegel, Hans | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: