Auktion 142

142-3945

Konvolut

Schätzpreis: 200,00 €

von drei Minaturen, 19. Jhdt. Eine Miniatur. Öl auf Blech mit dem Spruch unter dem dragestellten Paar: "Reich mir die Hand mein Leben". D ca. 7 cm. - Dabei: 2 weiter mit je einem Portrait. eines davon auf Metall und das andere wohl auf Pappe (aufgezogen).

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Schätzpreis:
200,00 €