Auktion 110:

  Auktion 110

110-3940

Barong

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

2 Masken um 1900 u. 1 x Mitte 20.Jhdt. Paar ähnlich aufgebaute Masken des Barong. Indonesien. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. 1 Ohr gelockert durch Spannungsriss. 17 x 23 u. 16 x 26 cm. - Aus süddeutscher Privatslg.

Barong | Bild Nr.1

Barong | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)