Auction 133
133-3934 Putto.
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Schlafender Putto. Rötelkreidezeichnung, nicht signiert. 18./19. Jhdt. 22,5 x 21,5 cm. - Etw. stockfl.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: