Auction 126:

  Auction 126

126-3910

Langobardi, Xavier

Estimate: D 240,00 €

(1923 Algier - Frankreich 2010). Composition sur fond gris-vert. 3 Farblithographien. auf Bütten. Blgr. ca. 33 x 25,5 cm. Sign. u. num. - Jwls. Ex.1/26.

Langobardi, Xavier | Bild Nr.1Langobardi, Xavier | Bild Nr.2Langobardi, Xavier | Bild Nr.3

Langobardi, Xavier | Bild Nr.1

Langobardi, Xavier | Bild Nr.2

Langobardi, Xavier | Bild Nr.3

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: