Auktion 141:

  Auktion 141

141-3908

Knecht, Fred Engelbert

Schätzpreis: R 60,00 €  |  Zuschlag: 30,00 €

(1934 Zürich 2010). 3 Bl. (2 Farb-) Serigr. auf leichtem Karton, 1971-73. Jwls. Sign., dat. (2) u. num.

"Fuck Your-Self!". Blgr. 75 x 50 cm. - Ex. 21 von 100. - 5 Schweizer Franken. Blgr. 50 x 70 cm.- Ex. 11 von 11. - "Kulturschweizerkreuz!...". - Ex. 16 von 30 Ex. - Tls. leichte Alterssp.

Knecht, Fred Engelbert | Bild Nr.1Knecht, Fred Engelbert | Bild Nr.2Knecht, Fred Engelbert | Bild Nr.3

Knecht, Fred Engelbert | Bild Nr.1

Knecht, Fred Engelbert | Bild Nr.2

Knecht, Fred Engelbert | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 60,00 €

Verkauft für:
30,00 €