Auktion 141:
Auktion 141
141-3908 Knecht, Fred Engelbert
Schätzpreis: R 60,00 € | Zuschlag: 30,00 €
(1934 Zürich 2010). 3 Bl. (2 Farb-) Serigr. auf leichtem Karton, 1971-73. Jwls. Sign., dat. (2) u. num.
"Fuck Your-Self!". Blgr. 75 x 50 cm. - Ex. 21 von 100. - 5 Schweizer Franken. Blgr. 50 x 70 cm.- Ex. 11 von 11. - "Kulturschweizerkreuz!...". - Ex. 16 von 30 Ex. - Tls. leichte Alterssp.

Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 60,00 € Verkauft für: 30,00 €