Auktion 142

142-3907

Levine, Les

Schätzpreis: D 120,00 €

(1935 Dublin). Photograph. Offset-Lithographie auf Papier. Blgr. 76 x 58 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 150 num. Ex.

Levine, Les | Bild Nr.1

Levine, Les | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €