Auktion 142
142-3907 Levine, Les
Schätzpreis: D 120,00 €
(1935 Dublin). Photograph. Offset-Lithographie auf Papier. Blgr. 76 x 58 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 150 num. Ex.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: