Auction 126:

  Auction 126

126-3900

Kruuse, Hans

Estimate: D 180,00 €

(1893 Dänemark 1964). Kühe am Seeufer. Öl auf Lwd. 60 x 69 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - Überwieg. äußere Ränder beschabt u. mit Abplatzungen.

Kruuse, Hans | Bild Nr.1Kruuse, Hans | Bild Nr.2

Kruuse, Hans | Bild Nr.1

Kruuse, Hans | Bild Nr.2

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: