Auktion 142
142-3900 Leibl, Wilhelm
Schätzpreis: 400,00 €
(1844 Köln - Würzburg 1900). Bildnis des Malers Johann Sperl. Radierung, 1875-77. Plgr. 13,9 x 9,4 cm, Blgr. 29,5 x 24,4 cm. Unt. re. in Bleistift sign. Unt. Passep. mont. - Billeter 11. - Lichtrandig. Ger. fl.
Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot: