Auktion 142

142-3900

Leibl, Wilhelm

Schätzpreis: 400,00 €

(1844 Köln - Würzburg 1900). Bildnis des Malers Johann Sperl. Radierung, 1875-77. Plgr. 13,9 x 9,4 cm, Blgr. 29,5 x 24,4 cm. Unt. re. in Bleistift sign. Unt. Passep. mont. - Billeter 11. - Lichtrandig. Ger. fl.

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.1

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.1

Schätzpreis:
400,00 €