Auktion 112:

  Auktion 112

112-3890

Gardasee.

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Zuschlag: 90,00 €

Am Gardasee. Pastell auf blauem Papier 1927. 31 x 23,5 cm. Unt. li. monogr. "hh" u. dat. Unter Passep. mont. - Es könnte sich um Heinz Hohmann (1879 Rüsselsheim - Trautheim 1949) handeln.

Gardasee. | Bild Nr.1

Gardasee. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 80,00 €

Verkauft für:
90,00 €