Auktion 108:

  Auktion 108

108-3890

Hulk, Franz

Schätzpreis: D 1.000,00 €

(frühes bis spätes 19. Jh.). Der Münzturm zu Amsterdam. Öl auf Lwd., ca. 1850. 38,5 x 59,5 cm. - Doublierte Lwd. Li. ob. u. unt. mit restaurierten Krakeleen.

Hulk, Franz | Bild Nr.1

Hulk, Franz | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.000,00 €