Auction 120:

  Auction 120

120-3889

Weiss, Bartholomäus Ignaz

Estimate: R 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

(1720 München 1814). Bildnis einer jungen Frau und eines älteren, bärtigen Mannes. Radierungen. O.J. Blgr. ca. 12,5 x 10,3 cm u. 16 x 11 cm. Jew. i. d Platte sign.

Weiss, Bartholomäus Ignaz | Bild Nr.1Weiss, Bartholomäus Ignaz | Bild Nr.2

Weiss, Bartholomäus Ignaz | Bild Nr.1

Weiss, Bartholomäus Ignaz | Bild Nr.2

Estimate:
R 240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: