Auktion 134

134-3893

Lepke, Gerda

Schätzpreis: R 5.000,00 €  |  Rückpreis: 3.333,00 €

(1939 Jena - lebt in Wurgwitz u. Gera). Rückenakt "Ingo". Mischtechnik auf Lwd. 1979. 150 x 79 cm. Ob. re. sign. u. dat. Im einfachen, weißgestrichenen Holzrahmen. - Back nude "Ingo". Mixing technique on canvas, signed and dated, framed.

Lepke, Gerda | Bild Nr.1

Lepke, Gerda | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 5.000,00 €

Rückpreis:
3.333,00 €

Jetzt kaufen: