Auction 133
133-3884 Nottebohm, Andreas
Estimate: R 200,00 €
(1944 Eisenach). Ohne titel. Mischtechnik auf Hartfaserplatte, 1981. 60 x 70 cm. Verso sign., dat. u bez. "12 Jul 81 MÜ". Gerahmt. - Mittig drei Kratzer im Bild.
Untitled, 1981. Mixed Media on masonite. Signed, dated and marked "12 Jul 81 MÜ". - Three scratches.
Estimate: R 200,00 € Your bid: