Auktion 106:

  Auktion 106

106-3871

Knonau,G.M.v. u.a.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Die Regesten der Archive in der schweizerischen Eidgenossenschaft. 4 Tle. der Reihe in 1 Bd. Chur, Hitz 1850. 4°. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb., Bibl.-Deckelschild).

Barth 9553. - Vorhanden: Cappel, Rapperswyl, Schanfigg, Pfävers und Landschaft Sargans. - Etw. stockfleckig, St. u. Besitzverm. a.T. u.V. - Dabei: Sammelband "Quellensammlung III", 19. Jh.

Knonau,G.M.v. u.a. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: