Auktion 124:

  Auktion 124

124-3847

Preen, Hugo von

Schätzpreis: D 330,00 €  |  Rückpreis: 220,00 €

(1854 Braunau 1941). Marsbach an der Donau. Blick über die Burg auf die Donau. Bleistift und Tuschezeichnung., (18)82. Ca. 12,5 x 17 cm. Unten rechts monogr. mit "v.Pr.", dat. u. bezeichnet. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso verschiedene Auktionsetiketten.

Preen, Hugo von | Bild Nr.1

Preen, Hugo von | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 330,00 €

Rückpreis:
220,00 €

Jetzt kaufen: