Auktion 134

134-3843

Konvolut

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

von 7 Graphiken. Versch. Techniken u. Formate. 20./21. Jhdt. Überw. gerahmt, tls. unter Glas (nicht ausgerahmt).

Darunter: Raphael Oskar Unverdross Bauernhof am Wasser. Öl auf Lwd. 50 x 70 cm. Sign. - Unbek. Künstler Alpenlandschaft. Aquarell. 27 x 37 cm. Undeutl. sign. -Anonym. Künstler Mann mit Kippa, weißem Bart und prachtvollem Gewand. Öl auf Lwd. 32,5 x 21,5 cm. - Anonym. Künstler Herbstlandschaft mit Dorfsilhouette. 38 x 50 cm. Öl auf Lwd. - Anonym. Künstler Batman-Collage. Papier. Insg. 53 x 34 cm. Unter Passep.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6Konvolut | Bild Nr.7

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.7

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: