Auktion 133

133-3836

Masereel, Frans

Schätzpreis: 60,00 €

(1889 Blankenberghe - Avignon 1972). Business-man. Holzschnitt. München, Wolff 1920. 20,6 x 16,3 cm, Blgr. 34 x 24 cm. Im Stock mongr. u. dat. Aus GENIUS - Zeitschrift für werdende und alte Kunst 1/1920. - Kl. Randeinrisse u. Knicksp.

Masereel, Frans | Bild Nr.1

Masereel, Frans | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €