Auktion 142
142-3834 Konvolut
Schätzpreis: 180,00 €
von mehr als 30 französischen Karikaturen. 19./20.Jhdt. Kupferstiche, Lithographien u. Offsets. Versch. Formate. Tls. gerahmt.
Darunter Werke von: Anton Schütz, William Home Lizars u. Abraham Rademarker. - Dabei: A.Lerren. Kleinformatiges Öl-Stillleben.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: