Auktion 142

142-3834

Konvolut

Schätzpreis: 180,00 €

von mehr als 30 französischen Karikaturen. 19./20.Jhdt. Kupferstiche, Lithographien u. Offsets. Versch. Formate. Tls. gerahmt.

Darunter Werke von: Anton Schütz, William Home Lizars u. Abraham Rademarker. - Dabei: A.Lerren. Kleinformatiges Öl-Stillleben.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €