Auktion 110:

  Auktion 110

110-3820

Daktyliothek.

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

26 Gemmen vorw. 18.Jhdt. aus Daktyliothek. Motive aus alten Vorbildern. Kellergelagert. Tls. sporig. Gebrauchs- u. Alterssp. 3 x best. Dm. von 2,5 cm bzw. 5,3 cm. Fundzustand.

Daktyliothek. | Bild Nr.1Daktyliothek. | Bild Nr.2

Daktyliothek. | Bild Nr.1

Daktyliothek. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)