Auktion 119:

  Auktion 119

119-3814

Wagner, Rolf

Schätzpreis: D 300,00 €

(1914 Dresden - Stuttgart 2003). Geometrische Komposition mit Rechtecken, Kreis u. Dreiecken. Gouache in Lila, Hellblau, Grün, Schwarz u. Kupfer- bzw. Goldfarbe 1967. 45 x 40 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Wagner, Rolf | Bild Nr.1

Wagner, Rolf | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €