Auction 110:

  Auction 110

110-3813

Apothekergefäße.

Estimate: D 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €

3 Gefäße Holz 12,5 - 17,5 cm. Etiketten tlws. mit Fehlstellen. 19.Jhdt. 1 x mit Zinkeinsatz, große Dosen noch mit tlws. Befüllung.

Apothekergefäße. | Bild Nr.1

Apothekergefäße. | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

After-auction price:
60,00 €

Buy now:

(PDF-Download)