Auction 113:

  Auction 113

113-3808

Pollitzer, Luise (1875-?).

Estimate: R 90,00 €

Schafsschur. Holzschnitt, rechts unten sign. Kl.4°. Diess. Aquarell-Handdruck, unten recht signiert.

Pollitzer, Luise (1875-?). | Bild Nr.1

Estimate:
R 90,00 €

Your bid: