Auction 142

142-3808

Keika, Hasegawa

Estimate: 90,00 €

(2.H. 19. Jh.). 2 Farbholzschnitte aus "Keika Hyakugiku" - 100 Chrysanthemen v. Keika. Blgr. je ca. 32 x 21,5 cm. Unter Passep. mont.

Dabei: 4 weitere Bl. mit Blumendarstellungen. Wohl chines. Farbholzschnitte, 20. Jh. Blgr. je ca. 29,5 x 16,3 cm. Unter Passep. mont. - Tls. etw. fleckig. Zus. 6 Bl.

Keika, Hasegawa | Bild Nr.1Keika, Hasegawa | Bild Nr.2Keika, Hasegawa | Bild Nr.3Keika, Hasegawa | Bild Nr.4Keika, Hasegawa | Bild Nr.5Keika, Hasegawa | Bild Nr.6

Keika, Hasegawa | Bild Nr.1

Keika, Hasegawa | Bild Nr.2

Keika, Hasegawa | Bild Nr.3

Keika, Hasegawa | Bild Nr.4

Keika, Hasegawa | Bild Nr.5

Keika, Hasegawa | Bild Nr.6

Estimate:
90,00 €

Your bid: