Auction 142

142-3797

Janssen, Horst

Estimate: 550,00 €

(1929-1995) 9 Dichterbildnisse (1967-1971). Brecht - Proust - Joyce - Kafka - Poe - Balzac - Benn - Gogol - Fontane. Offsetlithographie u. Zincographie. Alle hs. sign. Blattgr. 36,9 x 28 cm bis 62,5 x 48,6 cm. - Benn am r. Rand leicht bestoßen, ans. sehr guter Zustand.

Janssen, Horst | Bild Nr.1Janssen, Horst | Bild Nr.2Janssen, Horst | Bild Nr.3Janssen, Horst | Bild Nr.4Janssen, Horst | Bild Nr.5Janssen, Horst | Bild Nr.6Janssen, Horst | Bild Nr.7Janssen, Horst | Bild Nr.8Janssen, Horst | Bild Nr.9

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.2

Janssen, Horst | Bild Nr.3

Janssen, Horst | Bild Nr.4

Janssen, Horst | Bild Nr.5

Janssen, Horst | Bild Nr.6

Janssen, Horst | Bild Nr.7

Janssen, Horst | Bild Nr.8

Janssen, Horst | Bild Nr.9

Estimate:
550,00 €

Your bid: