Auktion 133

133-3791

Lecoultre, Jean

Schätzpreis: D 80,00 €

(1930 Lausanne - 2023). Tangente. Farblithographie auf Arches. Blgr. 64,5 x 50 cm. Unt. re. sign., unt. mittig num. - Ex. 31/100.

Lecoultre, Jean | Bild Nr.1

Lecoultre, Jean | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €