Auction 120:

  Auction 120

120-3790

Tubieres, Anne-Claude de

Estimate: R 180,00 €

(gen. Caylus, Comte de. 1692 Paris 1765). Felsige Dorflandschaft. Radierung nach Giorgione aus der Folge Cabinet du Roy, um 1747. Plgr. ca 24 x 34 cm, auf Plattenkante beschnitten. I.d. Platte monogr. u. num. Unter Passep. mont. - Minimal stockfleckig, mit kleineren Randläsuren.

Tubieres, Anne-Claude de | Bild Nr.1

Estimate:
R 180,00 €

Your bid: