Auktion 142
142-3765 Hirsch, Christian Gotthardt.
Schätzpreis: D 480,00 €
(1889 Breslau - Höchenschwand 1977). Gehöfte in Landschaftsszenerie. Gouache/Papier. u.r. signiert Chr.G.Hirsch. 48 x 63,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Min. fleckig.

Schätzpreis: D 480,00 € Ihr Gebot: