Auktion 142

142-3765

Hirsch, Christian Gotthardt.

Schätzpreis: D 480,00 €

(1889 Breslau - Höchenschwand 1977). Gehöfte in Landschaftsszenerie. Gouache/Papier. u.r. signiert Chr.G.Hirsch. 48 x 63,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Min. fleckig.

Hirsch, Christian Gotthardt. | Bild Nr.1Hirsch, Christian Gotthardt. | Bild Nr.2

Hirsch, Christian Gotthardt. | Bild Nr.1

Hirsch, Christian Gotthardt. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 480,00 €