Auktion 133
133-3763 Konvolut
Schätzpreis: D 400,00 €
von über 50 Blatt Druckgraphiken. Überwiegend Lithographien und Radierungen. Überwiegend 19.Jhdt. Zw. 16 x 20 u. 50 x 55 cm.
Altersübliche Gebrauchssp. Darunter Arbeiten von: Arthur Illies, Carl Ernst Morgenstern, Hermann Schnee, William Henry Pyne, Louis Haghe, 9 Lithogr. aus Pigal Recueil de scène populaires. - Collection of over 50 prints. Predominantly lithographs and etchings.
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: