Auktion 142
142-3755 Hertel, Albert
Schätzpreis: 80,00 €
(1843 Berlin 1912), zugeschrieben. Der Sarazenenturm (Torre Saracena) in der Bucht von Rapallo. Aquarell-, Gouachemischtechnik auf Papier. 19./20. Jhdt. Sign. (EH?). 63,5 x 89,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: