Auktion 134
134-3755 Jettmar, Rudolf
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 320,00 €
(1869 Zawodzie - Wien 1939). Aufsteigendes Gewitter. Algraphie auf Bütten, 1898. 22,8 x 38,4 cm, Blgr. 35,5 x 54 cm. Unt. li. sign. u. dat. - Hofstaetter Sw 1. Abgebildet im Ver Sacrum, Jg. 1900. - Vor allem am Rand fleckig, etw. gebräunt, Knicksp.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 320,00 €