Auktion 142
142-3751 Heilmayer, Max.
Schätzpreis: 1.200,00 €
Riva degli Schiavoni, Venedig. Dogenpalast. 19./20. Jhdt. Öl/Holz, signiert, Rückseitig betitelt. 24 x 36 cm.
Schätzpreis: 1.200,00 € Ihr Gebot: