Auktion 142

142-3751

Heilmayer, Max.

Schätzpreis: 1.200,00 €

Riva degli Schiavoni, Venedig. Dogenpalast. 19./20. Jhdt. Öl/Holz, signiert, Rückseitig betitelt. 24 x 36 cm.

Heilmayer, Max. | Bild Nr.1

Heilmayer, Max. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
1.200,00 €