Auktion 109:

  Auktion 109

109-3743

Rom.

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

Veduta della Piazza di Monte-citorio. Kupferstich v. Freicenet n. Jean Barbault (1718-1766). Ca. 35 x 52 cm, Blgr. 49 x 66 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Rom. | Bild Nr.1

Rom. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: