Auktion 142
142-4227 Szpinger, Alexander von (1889-1969)
Schätzpreis: 500,00 €
Portrait der Ehefrau. Öl auf Karton. Unten r. sign. und dat. mit "A. Szp. 48". 42,5 x 48 cm. Gerahmt. - Meisterschüler v. Henry de Velde in Weimar.
Schätzpreis: 500,00 € Ihr Gebot: