Auktion 74
74-3730 Eroberung der Luft, Die.
Handbuch der Luftschiffahrt und Flugtechnik...Mit einem Geleitwort des Grafen Zeppelin. (4. Aufl.). Stgt., Bln. u. Lpz., UDV (1920). Mit 296 Abb. 432 S. Farb. Illustr. Olwd. mit Goldpräg. (Leicht best.). - Papierbedingt leicht gebräunt. (2494).