Auction 112:

  Auction 112

112-3728

Franken.

Estimate: D 150,00 €

Franckenlandt. Francia orientalis. Kolor. Kupferstichkarte n. G.Mercator bei Hondius, um 1620. 34 x 50 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. leicht braunfl., mittig kl. Wurmsp. mit wenig Darst.-Verlust.

Franken. | Bild Nr.1

Franken. | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: