Auction 109:

  Auction 109

109-3728

Mailand.

Estimate: D 360,00 €  |  Sold for: 360,00 €

Milano. Piazza del Duomo mit dem Mailänder Dom in der Mitte mit angrenzenden Gebäuden, wie Galleria Vittorio Emanuele II mit Triumpfbogen, Palazzo Reale u. Palazzo Carminati. Aquarell. u. tls. weißgehöhte wohl Lithogr. im Panoramaformat, um 1870/80. Ca. 20 x 58 cm. Mit schwarzem Tuschrand, unt. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. stockfl.

Mailand. | Bild Nr.1

Mailand. | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 360,00 €

Sold for:
360,00 €