Auction 113:

  Auction 113

113-3728

Konvolut

Estimate: D 360,00 €

mit 51 kleinformatigen Orig.-Graphiken, verschied. Techniken, alle signiert u. unter Passep. 20. Jhdt. - Mit Schwerpunkt auf tschechische Künstler.

Unter den Künstlern: Ullrich Bewersdorff, Frantisek Bic, Jaroslav Vodrazka, Jiri Bouda, Josef Hodek, Bohuslav Knobloch, Emil Kotrba, R.Krajc, Minka Podhajska u.a.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

Your bid: