Auction 110:

  Auction 110

110-3728

Mellado,F.d.P.

Estimate: 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €

Espana geografica, historica, estadistica y pintoresca... Madrid, Mellado 1845. 4°. Mit Textabb. u. einigen Taf. 2 Bl., 946 S. (ohne S. 41-144), 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Stärker best., tls. beschabt). - Wenige Lagen tls. lose bzw. gelockert, tls. stockfl.

Mellado,F.d.P. | Bild Nr.1

Mellado,F.d.P. | Bild Nr.1

Estimate:
75,00 €

After-auction price:
50,00 €

Buy now:

(PDF-Download)