Auction 120:

  Auction 120

120-3724

Springer, Reinhard

Estimate: R 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €

(1953 Dresden). Raumszene. Aquatintaradierung 1988. 48,5 x 32, Blgr. 57,5 x 39 cm. Sign., dat., betitelt u. num., i.d. Platte bez. "Arzt und Patient".

Springer, Reinhard | Bild Nr.1

Estimate:
R 90,00 €

After-auction price:
60,00 €

Buy now: