Auktion 127:

  Auktion 127

127-3721

Konvolut

Schätzpreis: D 450,00 €

von 24 Grafiken. Versch. Techniken. 20. Jhdt. Tls.dat. u. sign.

Darunter:Pidder Auberger, Claus Böhmler, Hans Joachim Bötel, Erika Meyer Bothling, Wolfgang Gäfgen, Herbert Grunwaldt, Holger Runge, Hans Jürgen Reichelt, Paul Reissert, Johannes Schreiter, Dennis Oppenheim, Thomas Wachweger.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 450,00 €