Auktion 133
133-3721 Klengel, Johann Christian
Schätzpreis: 80,00 €
(1751 Kesseldorf - Dresden 1824). Lesende alte Frau (wohl Klengels Großmutter). Radierung, 1771. Plgr. ca. 11,3 x 7 cm, Blgr. ca. 15,5 x 11 cm. Mit Namen u. Dat. i.d.Platte. - Leicht stockfl.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: