Auktion 109:

  Auktion 109

109-3715

Florenz.

Schätzpreis: 750,00 €

20 Bl. Radierungen bei Lorenzo Bardi, Florenz um 1830. Qu.Kl.4°. Tls. mit der Nr. unt. re. bzw. mit Bleistift num. 6 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Bitte Liste anfordern. - Tls. etw. stockfl.

Florenz. | Bild Nr.1

Florenz. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
750,00 €