Auktion 127:

  Auktion 127

127-3712

Konvolut

Schätzpreis: R 500,00 €

mit 6 Radierungen auf verschiedenen Papieren. Um 1973-92. Bis 52 x 61 cm (Blattgröße). Alle signiert und teils datiert. Dabei Blätter von Jorge Castillo, Dietmar Lemcke, Mario Minuzzi und Schreier.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 500,00 €