Auktion 142

142-3701

Gewitterlandschaft.

Schätzpreis: 150,00 €

20. Jh. Öl auf Lw. 87 x 115 cm. Gerahmt. - Kleinere Farbabplatzungen. Lw. tw. etwas gewellt.

Gewitterlandschaft. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €