Auktion 142

142-3699

Gelbke, Georg

Schätzpreis: 240,00 €

(1882 Rochlitz - Dresden 1947). 5 verschiedene Portraits. 5 Bll. Radierungen, alle signiert. Verschiedene Formate. - 4 davon unter Passep.

Gelbke, Georg | Bild Nr.1Gelbke, Georg | Bild Nr.2Gelbke, Georg | Bild Nr.3Gelbke, Georg | Bild Nr.4Gelbke, Georg | Bild Nr.5

Gelbke, Georg | Bild Nr.1

Gelbke, Georg | Bild Nr.2

Gelbke, Georg | Bild Nr.3

Gelbke, Georg | Bild Nr.4

Gelbke, Georg | Bild Nr.5

Schätzpreis:
240,00 €