Auktion 142
142-3699 Gelbke, Georg
Schätzpreis: 240,00 €
(1882 Rochlitz - Dresden 1947). 5 verschiedene Portraits. 5 Bll. Radierungen, alle signiert. Verschiedene Formate. - 4 davon unter Passep.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: