Auction 112:

  Auction 112

112-3688

Genreszene.

Estimate: R 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

Der Taubenpfleger. Anonymes Öl auf Holz, um 1900. 42 x 30 cm. Gerahmt. - Tls etw. fleckig.

Genreszene. | Bild Nr.1Genreszene. | Bild Nr.2

Genreszene. | Bild Nr.1

Genreszene. | Bild Nr.2

Estimate:
R 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: