Auktion 142

142-3678

Fronius, Hans

Schätzpreis: 200,00 €

(1903 Sarajevo - Perchtoldsdorf 1988). 7 Bll. mit Lithogr. Ansichten und Landschaften Frankreichs. Blgr. 27 x 38 cm. Jew. im Stein monogr. u. betitelt. Jwls. unten in Bleistift sign.

Vorhanden: Arles, Arles: Die Arena, Camargue,. Café de nuit de van Gogh, Avignon, Saint Remy, Provence.

Fronius, Hans | Bild Nr.1Fronius, Hans | Bild Nr.2Fronius, Hans | Bild Nr.3Fronius, Hans | Bild Nr.4

Fronius, Hans | Bild Nr.1

Fronius, Hans | Bild Nr.2

Fronius, Hans | Bild Nr.3

Fronius, Hans | Bild Nr.4

Schätzpreis:
200,00 €