Auktion 109:

  Auktion 109

109-3672

Straßburg.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

Representaion de l'eglise cathedarale de Strasbourg. Kupferstich v. J.P.Le Bas aus J.M.Weis, Représentation des fêtes... 1745. 62 x 49, Blgr. 69 x 52 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Stärker randrissig, tls. unterl. Einrisse bis i.d. Darst., unt. li. ergänzter Eckabriss mit etw. Textverlust., ob. re. Eck u. tls. Randausrisse ergänzt.

Straßburg. | Bild Nr.1

Straßburg. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: