Auktion 125:

  Auktion 125

125-3669

Audran, Girard

Schätzpreis: R 200,00 €

(1640 Lyon - Paris 1703). Le Deluge - Passage de la Mer Rouge. 2 Radierungen nach Raimond Lasage. 17. Jhdt. 46 x 60 cm u. 50,5 x 62,7 cm.

Audran, Girard | Bild Nr.1

Audran, Girard | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 200,00 €