Auktion 133
133-3658 Jettmar, Rudolf
Schätzpreis: D 100,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Die Steinwälzer (Die Last). Radierung, 1901. 7,9 x 14,2 cm, Blgr. ca. 21,5 x 30,5 cm. Unt. li. sign. Unt. re. in Bleisitft bez. - Hofstaetter RW 44. - Ger. fl. Stellenweise verfärbt.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot: