Auktion 134
134-3658 Hofmann, Matthä
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1866 Pfullendorf 1929). Am Ammersee. Eine Frau stakt ein Boot mit 2 Kindern. Öl auf Karton 1919. Ca. 24 x 37 cm. Unt. li. Sign., dat. u. ortsbez. "Pflldf.". Im goldfarb. Stuckrahmen.
Schätzpreis: D 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: