Auktion 107:

  Auktion 107

107-3632

Krünitz,J.G.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Oeconomische Encyclopädie,... 12. Tl.: Fa bis Fet. Brünn, Traßler 1788. Mit gest. Front., Titelvign., 13 Kupfertaf. u. 1 gefalt. Tab. 1 Bl., 686 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. u. hs. Rtit. (Best. u. berieb., Rckn. etw. gebräunt, etw. fl.).

Mit den Stichworten: Fackel, Färben, Fahr-Stuhl, Farbe, Fasan, Feder, Feige, Feld, Fenster, Fett etc. - OU eingebunden. Vord. Innengel. angeplatzt, Tab. mit Einriss, tls. etw. gebräunt u. leicht fl. St.a.T.

Krünitz,J.G. | Bild Nr.1

Krünitz,J.G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: