Auktion 112:

  Auktion 112

112-3632

Brustbild

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

der Johanna Beate von Dahl, geb. von Agthe (1776-1855). Mischtechnik, tls. weiß gehöht, 19. Jh. Ca. 18 x 6 cm. Im ovalen Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf hs. Etikett betitelt.

Brustbild | Bild Nr.1

Brustbild | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: