Auktion 134
134-3654 Hofer, Franz
Schätzpreis: R 20,00 € | Zuschlag: 15,00 €
(1885 Graz - Gorlice 1915). Anbetung der Hirten im Stall zu Bethlehem. Radierung. 24,5 x 34,5 cm, Blgr. 33,5 x 43 cm. Mit d. Signaturstempel im unt. Rand. - Papierbedingt leicht gebräunt.
Schätzpreis: R 20,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 20,00 € Verkauft für: 15,00 €