Auktion 112:

  Auktion 112

112-3650

Rennpferd.

Schätzpreis: R 240,00 €

"Alice Hawthorn. (The Queen of the Turf). Ridden by R.Hesseltine". Kolor. Aquatintaradierung v. G.A.Turner n. F.C.Turner bei E.Cambart u. Co., London 1843. Ca. 42 x 53 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - W.Rd. geringf. schmutzfl.

Rennpferd. | Bild Nr.1

Rennpferd. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €