Auction 142
142-3541 Boetti, Alighiero
Estimate: 15.000,00 €
(1940 Turin - Rom 1944). Untitled (1964). Bleistift auf Papier. Hs. unten rechts sign. und dat. "Boetti 19/5/64". Unten links u. am den oberen Rand entlang Wasserzeichen. 48,2 x 63,2 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - O. l. Ecke kleiner Einriss. Zwei kleine Risse am linken und drei am rechten Rand.

Estimate: 15.000,00 € Your bid: