Auction 142

142-3541

Boetti, Alighiero

Estimate: 15.000,00 €

(1940 Turin - Rom 1944). Untitled (1964). Bleistift auf Papier. Hs. unten rechts sign. und dat. "Boetti 19/5/64". Unten links u. am den oberen Rand entlang Wasserzeichen. 48,2 x 63,2 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - O. l. Ecke kleiner Einriss. Zwei kleine Risse am linken und drei am rechten Rand.

Boetti, Alighiero | Bild Nr.1Boetti, Alighiero | Bild Nr.2Boetti, Alighiero | Bild Nr.3

Boetti, Alighiero | Bild Nr.1

Boetti, Alighiero | Bild Nr.2

Boetti, Alighiero | Bild Nr.3

Estimate:
15.000,00 €

Your bid: