Auction 124:

  Auction 124

124-3538

Konvolut

Estimate: D 270,00 €

von über 20 Blatt, überwiegend Aquarelle, vereinzelt Zeichnungen. Meist Landschaftsdarstellungen. Meist 20.Jhdt. Zw. 30 x 15 u. 40 x 60 cm. Meist sign., tls. dat., tls. aufgezogen oder unter Passep. Darunter Arbeiten von: Höchuli, Kohlmann, Joesti, Zeller, Trumpke, Melzer und Buckmann.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Estimate:
D 270,00 €

Your bid: